Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Покупка машины - дело волнительное

Покупка машины - дело волнительное

Нет такого момента в сознательной жизни мужчины, когда он бы не хотел себе купить автомобиль. И даже если у него есть средство передвижения, мысли о новой машине посещают все чаще. Половина разъезжающих мужчин на стареньких отечественных автомобилях мечтают об изумительных иностранных марках Bugatti, Aston Martin, Lamborghini, McLaren, Ferrari (все они давно укоренились на первых местах рейтинга самых дорогих авто), но такие модели им не по зубам.

Мечтать о несбыточном глупо, поэтому автолюбителям приходится выбирать свой новый транспорт исходя из своих возможностей. Причем весь бюджет сразу тратить нельзя, ведь еще понадобятся шины nokian, навигатор (если любите путешествовать), а еще жена может захотеть поставить мощную стереосистему. И если с музыкой и путеводителем можно подождать, то "обувь" для автомобиля нужно выбирать тщательно и не экономить. 

Для мужчины выбрать машину так же нелегко, как для девушки платье. Сильная половина человечества зачастую не может решить, что ему выбрать - внедорожник или кроссовер, и это все притом, что ездить им придется лишь на работу по хорошим городским улицам. И в этом случае для них размер имеет значение! Высокая посадка (отличительная особенность кроссоверов), а также высокий потолок больше напоминают танк, который, как известно, проедет везде. Для таких вот непроходимых дорог и предназначен этот класс машин. Внедорожники тоже уверенно себя чувствуют на любых трассах, их не страшат загородные дороги с ухабами. Они, как правило, вместительны, а значит, габаритный багаж для них не проблема.

Выбрать тип машины - не самое сложное, еще предстоит куча волнительных моментов с выбором модели и цвета. Мужчина будет выбирать авто, исходя из его характеристик (расхода топлива, надежности, управляемости, безопасности), а вот жена будет тянуть одеяло на себя: по ее мнению, фиолетовый седан в правом углу автосалона ну просто идеален, а вот эта черная коробка не достойна занять место в гараже. Однако все споры закончатся, когда вы усадите возлюбленную в выбранную вами машину и устроите ей тест-драйв.

Позаботьтесь заранее о предстоящих холодах: разузнайте, где можно купить зимние шины nokian, проверьте систему отопления, загляните на станцию техобслуживания. Не забывайте постоянно ухаживать о своем новом транспорте, ведь отныне у вас появится еще один верный друг, который никогда не бросит в беде.

Обновлено 16.08.2013
Наверх