Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

"ГАЗель NEXT" – автомобиль нового поколения

"ГАЗель NEXT" – автомобиль нового поколения "ГАЗель NEXT" – автомобиль нового поколения

В 2013 году весной ГАЗ начал выпускать автомобиль нового поколения "ГАЗель NEXT ". От прежней версии новинка унаследовала только раму, задний мост, а также коробку передач.

Автомобиль обзавелся модернизированной кабиной, размеры которой больше, чем у моделей, которые выпускались раньше. Сейчас вы можете купить новые газели у официальных дилеров «Группы ГАЗ», а также во многих автосалонах страны.

«ГАЗель NEXT» - это легкий коммерческий автомобиль, который производится на Горьковском автозаводе. Простая по конструкции, надежная, эргономичная, современная, приспособленная к сложным дорожным условиям машина пользуется широким спросом у потребителей в различных регионах России. Коммерческие автомобили приобретают для своей деятельности бизнес-структуры, частные предприниматели, муниципальные и коммунальные службы. В настоящее время помимо бортовых моделей с удлиненными или стандартными платформами на базе «ГАЗель NEXT» производится спецтехника. Кроме того, до конца текущего года на ее платформе планируется начать выпуск каркасного автобуса на 18 мест.

Новые автомобили от «Группы ГАЗ» имеют увеличенный срок гарантии (150 тысяч километров пробега или три года). Техническое обслуживание машины стоит недорого и занимает не более трех часов. При производстве «ГАЗелей» используются детали и узлы, созданные лучшими мировыми производителями. Значительная часть агрегатов и узлов транспортного средства подобрана таким образом, чтобы не нуждаться в обслуживании в течение всего срока эксплуатации, что повышает надежность автомобиля.

Обновлено 26.02.2016
Другие материалы в этой категории: « Lada Granta – новая модель от АвтоВАЗа Хэтчбек от Volkswagen »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх