Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Lada Granta – новая модель от АвтоВАЗа

Lada Granta – новинка от АвтоВАЗа Lada Granta – новинка от АвтоВАЗа

Автомобиль Лада Гранта был создан инженерами АвтоВАЗа на базе модели Лада Калина. Новинка заменила привычные для отечественного производителя  классические машины, информацию о которых вам предоставит любой автомобильный портал. Изменился не только кузов, но и то, что скрывается под ним. Если вы зайдете на авторынок в Ростове или Краснодаре и сравните Лада  Калина и Лада Гранта, то сразу заметите разницу между двумя моделями.


Продажа авто осуществляется в нескольких вариантах комплектации:

- Стандарт (базовый вариант, установлен двигатель 1,6 л, мощность 80 л.с., подушку безопасности для водителя); 

- Норма (оптимальный вариант комплектации, установлен двигатель 1,6 л, но более мощный – 90 л.с, а также снабженный дополнительными опциями: бортовой компьютер, электроусилитель рулевого колеса, бамперы одного цвета с кузовом, передние подъемники с электроприводом, центральный замок);

- Люкс (улучшенный вариант комплектации, установлен двигатель 1,6 л, мощность 98 л.с., имеются 2 подушки безопасности для водителя, кондициционер, антиблокировочная система, передние сиденья с подогревом, аудиосистема); 

- Люкс + (наиболее полный вариант комплектации, ко всему тому, что предлагается в варианте «люкс» автомобилист получает система стабилизации, навигационную систему, датчики света и дождя, парктроник, а также расположенные по боками подушки безопасности). 

Стоимость автомобиля Lada Granta зависит от выбранного вами варианта комплектации, так что каждый может подобрать вариант по своему вкусу и кошельку. В любом случае покупка авто пройдет удачно, и вы получите практичное, комфортное, функциональное транспортное средство по доступной цене.Добавим, что в следующем году Волжский завод планирует представить на рынке Ладу Гранту хэтчбек. 

Обновлено 11.09.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх