Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Продажа автомобилей

Продажа автомобилей

Очень часто перед тем, как приобрести новый автомобиль, водитель решает продать свою старую машину. Разумеется, любому владельцу транспортного средства хочется, чтобы этот процесс прошел без проблем, оперативно, а за авто была выплачена максимальная цена. К сожалению, все эти факторы совпадают вместе не всегда.

В настоящее время есть немало компаний, которые предоставляют такую услугу, как выкуп авто. Если вы обращаетесь к профессионалам, то продажа транспортного средства, как правило, занимает всего несколько часов. Это неудивительно, ведь вам не приходится ждать, пока появится покупатель, который захочет приобрести вашу машину. Кроме того, вам не придется заниматься предпродажной подготовкой. Вы сразу получите деньги и сможете заняться приятными хлопотами: покупкой нового автомобиля.

Выкуп автомобиля осуществляется при наличии следующих документов: паспорт транспортного средства (ПТС), свидетельство о регистрации автомобиля (если машина не была снята с государственного учета), генеральная доверенность (для тех, кто не является собственником автомобиля), паспорт автовладельца. Кроме того, желательно предоставить сервисную книжку и другие документы на автомобиль, если таковые имеются.

Перед покупкой автомобиля проводится его диагностика, а также проверка того, не находится ли машина в залоге, не куплена ли она в кредит, не числится ли она в угоне. После того, как вы согласовали цену с представителями компании, транспортное средство нужно будет снять с учета в ГИБДД. Затем заключается договор купли-продажи, после чего бывший владелец получает деньги за авто и передает компании транспортное средство с ключами и документами.

Обновлено 14.09.2013
Наверх