Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Грузоподъемная техника для склада

Грузоподъемная техника для склада

Любой современный склад невозможно представить себе без специальной техники: автопогрузчики, ричтраки, вилочные погрузчики, штабеллеры, тележки. Все это должно быть качественным, практичным, удобным в использовании, эргономичным и производительным. Кроме того, при выборе техники нужно обращать внимание на особенности вашего склада.

Выбирая производителя складской техники, нужно сразу узнать есть ли в вашем городе его официальные представители. В таком случае, если вам понадобятся, например, запчасти на автопогрузчик, вам не придется заказывать их из другого города или даже страны, что потребует дополнительных временных и финансовых расходов. При этом неработающая техника все это время будет простаивать, что тоже приводит к заметным убыткам. Наличие возможности в любой момент приобрести необходимые запчасти, а также гарантийное обслуживание после приобретения погрузчика или штабеллера – еще один важный фактор, на который стоит обратить внимание перед покупкой.

Состояние склада и условия эксплуатации грузоподъемной техники тоже должны быть учтены. Если погрузчик будет работать на улице, то нужно выбирать модели, которые приспособлены для функционирования при низких температурах. В этом случае нелишним будет подумать и комфорте водителя спецтехники. Если вы хотите, чтобы грузоподъемная техника прослужила вам долго, то позаботьтесь о том, чтобы на ней работал только квалифицированный и обученный персонал. Кроме того, не нужно забывать о своевременных диагностике и техническом осмотре.

Обновлено 18.09.2013
Наверх