Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Аксессуары для автомобиля

Аксессуары для автомобиля

В настоящее время существует множество полезных и красивых аксессуаров для вашего автомобиля. Все они созданы для того, чтобы сделать поездки на машине еще более приятными, комфортными и безопасными. Одним из самых популярных и востребованных видов аксессуаров являются авточехлы.

Обновить салон машины очень просто – для этого достаточно авточехлы купить. Это не только привлекательное, но и весьма полезное дополнение, без которого в салоне машины просто не обойтись. Чехлы защищают сиденья автомобиля от различных неожиданностей: пролитого ребенком сока, открытого тюбика с косметикой жены, собачьей шерсти или кошачьих когтей.

На рынке сейчас представлены универсальные и модельные авточехлы. Нетрудно догадаться, что универсальные модели подходят для любых сидений, но, как правило, использовать их можно только на передних креслах. Это связано с тем, что здание сиденья в разных автомобилях заметно отличаются. Таким образом, если чехля для передних кресел машин можно купить универсальные, то для задних вам почти наверняка придется выбирать модельные аксессуары. Первый вариант дешевле, такие чехлы можно часто менять. Модельные авточехлы выполняются для конкретной модели машины, стоят дороже, но зато ничем не отличаются от «родных».

Стоимость авточехлов и срок их эксплуатации во многом зависят от материала, из которого они сшиты.Самые дорогие и элегантные – аксессуары из кожи. Наиболее популярными являются тканевые, жаккардовые или плюшевые чехлы. Это практичный, доступный по цене и достаточно долговечный вариант.

Наверх