Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Geely MK 08 начали продавать в России

Geely MK 08 начали продавать в России

На российском авторынке появится новый дешевый седан Geely MK 08. Модель от китайского производителя автомобилей предлагается в двух вариантах комплектации: Base и Comfort. Уже сейчас на недорогую машину можно оформить заказ в салоне.

В базовой комплектации новый седан от Geely, который китайцы уже начали продавать на Украине, снабжен передними противотуманными фарами, электрическим приводом и обогревом боковых зеркал, обогревом передних кресел, кондиционером, системами ABS и EBD, подушками безопасности для водителя и пассажира, стеклоочистителями, скорость которых можно регулировать. Руль автомобиля отделан кожей. На зеркалах имеются повторители поворота на светодиодах. Если со временем владельцу нового седана потребуется перетяжка руля кожей в москве дешево, то он сможет без труда найти место, где ему окажут подобную услугу. Кроме того, при необходимости может быть осуществлена полная перетяжка салона кожей. Тратить слишком много на подобный тюнинг недорогой модели автомобиля, конечно, особого смысла нет.

В комплектации Comfort для своего недорогого седана китайский автопроизводитель Geely предлагает машину, дополнительно снабженную задним парктроником, легкосплавными колесными дисками и аудиосистемой с шестью динамиками. Стоимость автомобиля в улучшенном варианте комплектакции для российских покупателей составит 355 тысяч рублей. Стоимость базового варианта седана MK 08 пока неизвестна. Более подробные данные о технических характеристиках автопроизводитель также пока не раскрывает.

Обновлено 24.09.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх