Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

ГАЗель – популярный коммерческий автомобиль

ГАЗель – популярный коммерческий автомобиль ГАЗель – популярный коммерческий автомобиль

В настоящее время в России самым популярным малым коммерческим автомобилем продолжает оставаться ГАЗель. Горьковский автомобильный завод предлагает различные модификации транспортного средства, так что каждый покупатель может приобрети машину согласно своим потребностям: микроавтобус, мини-грузовик, маршрутное такси и т.д. Такие автомобили покупают не только предприниматели, но и государственные учреждения и службы.

Обширная официальная дилерская сеть позволяет без труда купить малые коммерческие автомобили ИЖ в Ижевске или любом другом городе. При этом вы можете быть уверены в качестве представленной продукции, а также в том, чтобы вы получите необходимое сервисное обслуживание своевременно. Заниматься вашим автомобилем будут квалифицированные специалисты.

Интенсивное использование ГАЗели, которая является рабочим инструментом во многих сферах малого, среднего и даже крупного бизнеса, со временем приведет к тому, что вам потребуется приобрести запчасти ИЖ Ижевск. Это сделать тоже совсем просто. Необходимые для ремонта или заменты узлы и комплектующие можно приобрести практически в любом российском городе в специализированном магазине. Вам не придется подолгу ждать, пока придут заказанные вами запчасти. Это еще одно преимущество для тех, кто решил купить отечественную ГАЗель Ижевск.

В зависимости от собственных потребностей и потребностей вашего бизнеса вы можете выбрать из модельного ряда, предлагаемого Горьковским автомобильным заводом, наиболее подходящую для ваших целей модель транспортного средства.

Обновлено 22.09.2013
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх