Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Покупка автомобиля с пробегом

Покупка автомобиля с пробегом

Современные водители довольно часто предпочитают покупать подержанные автомобили. У каждого автовладельца свои причины сделать подобный выбор. Как правило, машину с пробегом можно приобрести в более широкой комплектации, чем в сервисном центре. При этом вам не приходится переплачивать за дополнительные опции. Об этом уже позаботился бывший хозяин автомобиля. Купля-продажа поддержанных авто на сайте vipavto37.ru позволит вам убедиться в том, что приобретении машины с пробегом зачастую бывает очень выгодным.

Еще одно преимущество заключается в том, что двигатель автомобиля уже обкатан, а значит, вы получаете агрегат в его наилучшем состоянии, когда мотор работает на полную мощность. Для обкатки модели в зависимости от марки обычно требуется проехать о3-15 тысяч километров на скорости в 80-100 км/ч.

Определенная сумма денег, которой вы располагаете для покупки, позволяет выбирать машину среди широкого ассортимента предложений моделей, марок, комплектакций. Основными факторами влияющими на стоимость подержанного транспортного средства являются пробег, марка машины и ее возраст. Кроме того, у вас появляется возможность приобрести именно ту марку автомобиля, которую хочется, даже в том случае, если на аналогичный новый автомобиль у вас пока не хватает денег, в том числе речь идет и довольно дорогих машинах.

Покупая авто с пробегом, лучше обратиться в специализированную компанию или к непосредственному владельцу машины, а не к частным перекупщикам. Последние слишком часто идут на различные ухищрения, чтобы продать транспортное средство подороже.

Обновлено 24.10.2013
Наверх