Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Ремонт или продажа автомобиля после аварии - что выбрать

Ремонт или продажа автомобиля после аварии - что выбрать

Все зависит от серьезности полученных повреждений. Довольно часто оказывается, что отремонтировать автомобиль, который попал в дорожно-транспортное происшествие, будет слишком дорого.

Если вам необходим продать авто, то вы можете обратиться в специализированную компанию, чтобы сделать это на выгодных для себя условиях. Такая фирма выкупит вашу машину быстро, избавив вас от лишних проблем. Подобная утилизация автомобиля будет более выгодной, чем ремонт транспортного средства, который всегда требует значительных расходов.

Если вы захотите потом такую машину продать, то не сможете выручить и половины затраченных на ремонт средств. Это могут подтвердить водители, которые раньше сталкивались с подобной проблемой и предпочли сначала ремонтировать автомобиль. Кроме того, учтите, что скорее всего и после ремонта вам придется постоянно что-то поправлять и доделывать. Если в к этому готовы, то можно попробовать отвезти машину в автосервис. Делать это вероятно придется не один раз. Может потребоваться купить дорогостоящие запчасти. Еще одно возможное осложнение — ремонт по страховке, которого иногда очень трудно добиться от страховой компании.

Для всех остальных есть автовыкуп. Обратиться в специализированную компанию, которая осуществляет выкуп автомобилей после ДТП, это намного более разумно, чем пытаться продать битое транспортное средство самостоятельно. Большинство потенциальных покупателей настороженно отнесутся к подобному предложению. Вряд ли вы будете готовы обманывать людей, утверждая, что машину не перекрашивали, и в дорожно-транспортные происшествия она раньше не попадала.

Мы не рекомендуем тратить деньги на ремонт при серьезных повреждениях машины в аварии. Лучше продать битый автомобиль сразу, не стоит тратить на его восстановление время и деньги. Все равно вы не сможете больше использовать данное транспортное средство, не опасаясь за свою безопасность. Что касается продажи такой машины самостоятельно, то это тоже весьма хлопотное занятие, которое требует немало времени.

Обновлено 08.02.2016
Наверх