Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Техника для мотокросса

Техника для мотокросса

Мотокросс – современный вид спорта, которым заинтересованы молодые люди всего мира. Примечательно, что такие развлечения доступны даже детям старшего школьного возраста. Используемый транспорт имеет огромное значение при этом.

Мотоциклы для мотокросса чаще всего называют кроссовыми. Конструкция их такова, что даже в самых экстремальных условиях на непересеченной местности спортсмен может не терять скорость движения, преодолевая различные препятствия. Огромной популярностью пользуется техника Kawasaki, кроссовые мотоциклы данного производителя отлично зарекомендовали себя в ходе различных испытаний. Только при помощи такого транспорта можно привить молодым спортсменам любовь к вождению.

Естественно, общий вес такого мотоцикла меньше стандартного. При выборе очень важно учитывать специфику его дальнейшей эксплуатации. Начинающие спортсмены могут выбирать технику класса эндуро, которая соответствует всем мировым нормам качества и безопасности. Примером может быть модель КХ65. Мощный двигатель, обтекаемая форма мотоцикла - все это позволяет двигаться по неровной местности на огромной скорости, преодолевать препятствия, открывать в себе новые возможности.

Практически все предлагаемые модели оснащены 6-ступенчатой трансмиссией. Можно с уверенностью говорить о том, что такие мотоциклы относятся к классу люкс по своему качеству, безопасности и техническим характеристикам. Отдельного внимания требует модель KLX450R, выпущенная в 2013 году. Именно этот мотоцикл может стать эталоном для многих покупателей, которые еще не сделали свой выбор. Нельзя упускать из внимания и тот факт, что при помощи современного легкого мотоцикла можно справляться со сложнейшими задачами во время мотокросса. А значит, технику, которая уже много лет выпускается в Японии, можно смело называть многофункциональной.

Говорить о достоинствах современных мотоциклов можно очень долго. Но как выбрать подходящую модель? Для этого достаточно посетить салон официального дилера данного производителя в нашей стране. В качестве основных критериев выбора необходимо учитывать рост, вес спортсмена, особенности будущей эксплуатации техники, а также финансовые возможности покупателя. Дело в том, что стоимость разных моделей мотоциклов разнится весьма значительно. Но это не значит, что менее дорогие модели сильно уступают в качестве более дорогостоящим аналогам.

Статья предоставлена http://major-kawasaki.ru.

Обновлено 23.01.2014
Наверх