Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Легкий грузовик Fuso от Mitsubishi

Легкий грузовик Fuso от Mitsubishi

Известный производитель автотехники Mitsubishi выпустил следующее поколение легкого грузовика Fuso.

Теперь новый Fuso Canter FG 4Х4 оснащен трехлитровым четырехцилиндровым мотором, мощность 161 л.с.. Грузоподъемность нового грузового автотранспорта составит 3640 кг.

Модернизированный Кантер будет оснащен шестиступенчатой коробкой переключения передач с двойным сцеплением. Главное отличие от конкурентов состоит в том, что грузовик имеет небольшую массу — 6770 кг. Инженеры смогли этого добиться за счет изменения конструкции автомобильной рамы и использования более легких материалов. При этом показатели жесткости не изменились после нововведений. Радиус поворота легкого грузовика Mitsubishi Fuso составит 1,3 м. Новая модель отличается экономичностью, надежностью, а также неприхотлива в эксплуатации.

В прошлом году концерн Mitsubishi Fuso Truck and Bus Corporation реализовал примерно 174 тысячи автобусов и грузовиков. В последние годы в Японии наблюдается настоящий бум строительства, что привело к увеличению продаж на региональном рынке на 30%.

Модель грузовика Мицубиси Фусо Кантер является одной из самых продаваемых моделей по оценкам производителя спецтехники. Легкая экономичная модель грузовика пользуется у покупателей заслуженной популярностью. Увеличение продаж отмечается во всех регионах, при этом самый заметный рост отмечен на российском рынке. В прошлом году в России было продано более 2 тысяч грузовик. Японский концерн не собирается на этом останавливаться и выпустил новое поколение Mitsubishi Fuso CANTER.

Обновлено 13.10.2015
Наверх