Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Портативный автомобильный холодильник

Портативный автомобильный холодильник

Если вам нужен переносной холодильник, который можно использовать в автомобиле, а также на даче, в офисе, на катере, в путешествии, то лучшим вариантом станет компрессорная техника. Она работает в диапазоне от от +10°С до -18°С, что легко позволяет охлаждать продукты и напитки. Выбрав автомобильный холодильник 12 Вольт из серии CoolFreeze, вы получаете в свое распоряжение переносное высокотехнологичное производительное устройство, которое сможете использовать в поездках или за городом.

Даже если снаружи наблюдается экстремальная температура, то холодильник будет отлично охлаждать и хорошо замораживать. Небольшие размеры позволяют без труда разместить устройство в машине. Холодильник работает практически бесшумно, что делает его использование еще более комфортным. Вместимость устройства составляет от 18 до 49 литров. Его питание может осуществляться от источников постоянного или переменного тока разной мощности в зависимости от модели.

Морозильник с аккумуляторной батареей позволяет охлаждать продукты и напитки даже в том случае, если отсутствуют внешние источники питания. Вы можете выбрать модель, которая может работать от аккумулятора независимо в течение 18 часов. Затем вы можете подзарядить аккумулятор от батареи машины или подключившись к стационарной сети при помощи специального адаптера. Автомобильный холодильник можно использовать в длительном путешествии на автомобиле при остановках в кемпинге или даже отелей. Компактную модель можно перенести из машины в номер, если возникнет такая необходимость.

Обновлено 15.04.2014
Наверх