Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

«Макларен» отметил 20-летие сотрудничества с «Мобил»

«Макларен» отметил 20-летие сотрудничества с «Мобил»

В ближайшие выходные в Мельбурне (Австралия) состоится очередной этап Гран-при Формулы-1. Команда «Макларен» уже представила новый вариант раскраски собственного болида  MP4-29, увидеть который можно будет в этот уик-энд. В этом сезоне у «Серебряных стрел» не будет титульного спонсора, но руководство команды решило отметить 20-летний юбилей сотрудничества с техническим партнером — компанией Мобил, которая занимается поставкой высококачественных моторных масел. 

На заднее антикрыло и воздухозаборники гоночного болида MP4-29 помещены логотипы Mobil 1. Автоспортивный менеджер компании Мобил  Артис Браун уже отметил, что их фирма гордится длительным сроком партнерства с Макларен и ждет нового гоночного сезона с большим нетерпением.

В настоящее время моторные масла  Mobil представляют собой одни из самых известных и качественных синтетических масел, гарантирующих отличные рабочие характеристики любого автомобиля и обеспечивающих надежную защиту двигателя. Изначально масла были созданы для двигателей, которые изготовлены с учетом самых современных технологий. Разумеется, синтетические моторные масла Мобил используются не только для болидов Формулы-1. Прежде всего они создаются для серийных легковых и грузовых автомобилей, которыми пользуются в разных странах. 

Турбомотор болидов  McLaren должен быть очень надежным, в команде всегда уделяют этому фактору большое внимание. Многие клиенты  Mercedes используют другой вид масел, однако «Серебряные стрелы» на протяжении 20 лет успешно сотрудничают с компанией Mobil, отдавая предпочтение продукции своего надежного технического спонсора.

Обновлено 04.04.2014
Наверх