Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Грузовое такси, как востребованная услуга современности

Грузовое такси, как востребованная услуга современности

Услуги грузового такси с каждым днем становятся все более востребованными. Данное обстоятельство вызвано рядом важных причин.

Во-первых, в настоящее время довольно стремительными темпами развивается экономика, и немаловажную роль в ее развитии играют именно грузоперевозки. Во-вторых, постоянно увеличивается количество частных строительств и людей, занимающихся мелким и средним бизнесом, для проведения всей этой деятельности требуется регулярное использование грузоперевозок.

Во многих случаях, когда необходима быстрая и недорогая доставка грузов по России наиболее целесообразно и выгодно пользоваться услугами грузового такси. Для частных грузоперевозок в нашей большой стране используются всевозможные транспортные средства – от крупных грузовиков, способных транспортировать стройматериалы, лес, оборудование, до компактных микроавтобусов. Как показывает практика, наиболее востребованными в частных грузоперевозках являются именно микроавтобусы и газели. Данные транспортные средства отлично себя зарекомендовали не только как автомобили для перевозки пассажиров, но и как машины, которыми можно перевозить различного типа грузы весом до полутора тонны.

Различные типы грузовых микроавтобусов позволяют использовать их для перевозки тех или иных видов грузов. Некоторые модели микроавтобусов с закрытыми фургонами используются для транспортировки различного оборудования и мебели, так как, как правило, такой груз требует защиты от неблагоприятных погодных условий и внешних факторов.

От фургонов данного типа несколько отличаются машины с изотермическим закрытым кузовом, который способен сохранять внутри себя заданные температуры. Такое грузовое такси является универсальным и его служба доставки в Санкт-Петербурге использует и для перевозки малогабаритных грузов и для перевозки грузов, хранить которые необходимо в термосе при одинаковой стабильной температуре.

В качестве грузового такси большим спросом пользуются и фургоны рефрижераторы. Такие транспортные средства оборудованы специальным холодильным агрегатом, поэтому их широко используют при транспортировке различных скоропортящихся грузов, таких как лекарства, продукты питания и многих других.

Грузовое такси можно заказывать для перевозки грузов, как и в масштабах одного города, так и на дальние расстояния.

Обновлено 09.02.2016
Наверх