Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Автомобиль jaguar – воплощение силы, скорости, грации

Автомобиль jaguar – воплощение силы, скорости, грации

Хотите чувствовать себя уверенно, знать, что ваш автомобиль вызывает всеобщее восхищение и каждый раз, усаживаясь за руль, радоваться комфорту и удобству, которые вам дарит комфортабельный салон – выбирайте настоящего хищника среди автомобилей – Ягуар станет вашим верным соратником на любых дорогах, в любую погоду. А еще обладание таким авто – это подтверждение статуса его владельца, а также признак превосходного вкуса. Тот, кто предпочитает лучшее, выбирает автомобиль jaguar.

Jaguar – как все начиналось

Английская марка знаменитого авто появилась благодаря Уильяму Лайонсу и его другу Уильяму Уомсли. Именно они основали компанию по производству автомобилей в маленьком городке Блэкпул в 1922 году. Компания называлась Swallow Sidecar Company, и сначала там занимались выпуском колясок для мотоциклов, и лишь позже перешли на выпуск легковых автомобилей.

Самый первый «хищник» был представлен на автосалоне в Лондоне летом 1931 года. Это был — SS I. Дорогой и роскошный спорткар сразу сумел привлечь к себе внимание, но его технические возможности несколько не соответствовали внешним данным – авто мог развить скорость только до 113 километров в час. 

За последующие годы, вплоть до настоящего времени, компания провела огромную работу и представила миру ряд роскошных авто, среди которых седаны представительского класса и спортивные купе, эксплуатационным характеристикам которых практически нет равных. Автомобили Jaguar, стоят на таком уровне, как Rolls-Royse и Ferrari. 

Говорят, что безошибочное чутье Уильяма Лайонса, у которого даже не было специального образования, позволило Ягуару стать столь популярным и востребованным. 

Стремительный чуть низковатый силуэт этого стильного автомобиля просто невозможно спутать с другим. Особая аура, которая позволяет владельцу Ягуара ощутить чувство превосходства, говорит о его принадлежности к высшему обществу.

Jaguar F-TYPE – символ возвращения к истокам марки

Новый автомобиль jaguar f type – это продолжатель спорт-каров, он, словно символизирует возвращение к истокам легендарного бренда.
Яркий и стильный, мощный и управляемый, этот двухместный спорткар, к тому же, обладает отличной управляемостью и составляет водителю «отличную компанию», так как «понимает» его с полувзгляда. Jaguar f type – не просто название нового автомобиля, это некое воплощение грез того, кто жить не может без динамики, скорости и ветра.

Источник: www.jaguar.ru

Обновлено 31.05.2014
Наверх