Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Комфорт и безопасность от нового Ford Focus 3 2014-2013

Комфорт и безопасность от нового Ford Focus 3 2014-2013

Всем известно, что автомобиль - это самое распространенное средство передвижения в мире. А если вы хотите, чтобы это средство было не только надежным, но еще и комфортным, то отличным решением для вас станет Ford Focus. Новейшая модификация этого автомобиля разработана с учетом всех водительских предпочтений, что позволит вам получить удовольствие даже от самой длительной поездки.

Благодаря технологии ECOnetic в этом авто существенно сократились выбросы углекислого газа по сравнениями с предыдущими аналогами. Но при этом его мощность ни сколько не пострадала.
Также Ford Focus может оснащаться не только бензиновым, но и дизельными двигателями, что позволяет каждому покупателю выбрать для себя наиболее подходящий вант. А автоматическая коробка передач PowerShift, установленная на данной машине, способна плавно переключать скорости, осуществляя тем самым экономию топлива.

Если вас заинтересовала эта модель, то вы можете заглянуть на сайт http://www.ford-favorit.ru/avtomobili/focus/power/engine/ здесь перечислены все технические характеристики Форд Фокус 2014 года.

Если говорить о внешних данных, то этот автомобиль выглядит более чем стильно. Он оснащен легкосплавными дисками, биоксеноновыми фарами и светодиодной оптикой. А линии его кузова стали более четкими и выразительными, чем у предшественников.

При этом и внутренняя отделка этого современного транспорта является настоящим эталоном комфорта. Здесь имеется не только приятная на ощупь обивка сидений и декоративная светодиодная подсветка, но и функция двухуровневого климат контроля. Благодаря этому не только водитель, но и пассажиры способны получит от поездки истинное удовольствие.

Также создатели новой модификации Форд Фокус позаботились и о безопасности в случае аварии. Более половины кузова машины сделано из высокоуглеродистой стали, что существенно снижает риск получения травм при ДТП. Таковая безопасность не является предположением. И высшая оценка от Euro NCAP тому прямое подтверждение.

На сегодняшний день многочисленные дилеры занимаются реализацией автомобилей Форд. И одним из самых крупных является ресурс http://www.ford-favorit.ru/avtomobili/focus/ здесь вы сможете купить новый Форд Фокус 2014 года на выгодных для вас условиях.

Эта новинка американского автопрома имеет 4 комплектации: Ambiente, Trend, Trend Sport и Titanium, позволит вам наиболее точно подобрать именно то, что вам нужно.

Чтобы ваши силы и средства не уходили на постоянные походы в автосервис необходимо приобретать авто, которые имеют мировое признание. Ford Focus является одним из таких, поэтому его покупка будет заведомо выгодной.             

Обновлено 23.05.2014
Наверх