Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Соревнования автомоделей на Воробьевых горах

Соревнования автомоделей на Воробьевых горах

28 и 29 июня на Воробьевых горах во Дворце детского и юношеского творчества состоится масштабный праздник для всей семьи. Спортивный фестиваль под названием «Царь горы» начнется 28 июня в полдень. Участники массового летнего мероприятия смогут принять в участие в разнообразных соревнованиях: кататься на роликах, заниматься скалолазанием, состязаться в паркуре, поиграть в баскетбол и другие спортивные игры по своему вкусу. Кроме того, гостей праздника ожидают настольный хоккей, веревочный город, парусная регата и множество мастер-классов, в ходе которых дети и взрослые смогут получить разнообразные умения и навыки, а также просто повеселиться.

В течение двух дней на Воробьевых горах пройдут гоночные состязания для любителей маунтинбайка, бадминтону, тенниса, футбола, шахмат, петанка, лонгборда. Трассовые модели примут участие в гонках. Дети и взрослые смогут посоревноваться в семейной эстафете. Если вас интересуют мини автомодели, то приобрести их можно в специализированном сайте. Такие автомодели вряд ли пригодятся для соревнований на фестивале на Воробьевых горах, однако могут стать интересным экземпляром для вашей коллекции.

Двухдневный фестиваль в последние выходные июня позволит москвичам и гостям столицы познакомиться с самыми разными видами спорта, посмотреть на соревнования профессионалов, а также принять участие в любительских турнирах. Помимо спортсменов участниками летнего мероприятия станут художники граффити, для которых будет организован отдельный конкурс, и музыканты.

Обновлено 26.06.2014
Наверх