Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Сигнализации с автозапуском

Сигнализации с автозапуском

Для многих водителей функция автозапуска двигателя является одной из самых привлекательных при выборе противоугонного средства. Обычная сигнализации лишь защищает транспортное средство от угона, а автозапуск делает использование машины более комфортным. При этом установка автосигнализации может производиться специалистами или водителем самостоятельно.

Функция автозапуска означает, что пуск и остановка двигателя происходит по заданному водителем алгоритму. Возможность запустить мотор заранее — это очень удобно. Вам не нужно будет долгое время сидеть в салоне, ожидая пока двигатель прогреется. Теперь завести автомобиль можно сразу даже в самые суровые морозы.

Итак, если водитель хочет не только защитить автомобиль, но и сделать его использование более комфортным, то сигнализация с автозапуском будет для него отличным выбором.

На что нужно обратить внимание при выборе сигнализации для автомобилей?

В первую очередь, нужно определить подходит соответствует ли охранная система техническим характеристикам вашего автомобиля. В частности, оборудование должно подходить к имеющемуся двигателю и коробкой переключения передач.

Автозапуск силовой установки может выполнять одним из двух способов: автоматически или дистанционно. Дистанционная система управления позволяет запускать мотор прямо из дома, но нужно помнить, что дальность действия брелока противоугонного устройства всегда ограничена. Такой прибор подходит для тех, кто паркует машину рядом с домом. Автоматический метод запуска мотора позволяет запустить его в определенный заранее заданный момент времени.

Обновлено 27.07.2014
Наверх