Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Удобство и комфорт: Volvo XC70

Удобство и комфорт: Volvo XC70

Полноприводный универсал подходит на все случаи жизни - поехать в отпуск или отправиться за покупками. Не помешает ни снег, ни дождь. Этой машине можно доверять в любых погодных условиях. Поэтому надежный и комфортный вольво xc70 столь популярен. Создали этот универсал повышенной проходимости на базе седана S80. Он отличается от привычного универсала V70 AWD.

У этого автомобиля есть пластиковый обвес. Кроме того, был увеличен дорожный просвет. Любопытно, что подобные универсалы обычно выглядят тяжелыми, но в этом случае возникает ощущение легкости и стремительности. Но вместе с тем дух Volvo сохраняется. Стиль сдержанный и солидный. Для автомобиля дороги после затяжных дождей с многочисленными ямами - родная стихия. Он запросто справляется с канавами и колеями. Ведь под капотом - один из самых мощных и надежных моторов.

Пользуется уважением авто и в городском потоке. Модель выполнены в спортивном стиле. Достаточно приятно двигаться и по скоростной магистрали, ведь машина устойчиво держит дорогу и запросто маневрирует по рядам. Крутые повороты нестрашны. Например, на зимнихдорогах благодаря мягким шипованным шинам Volvo почти без крена встает на дугу. Еще один из козырей - уверенное динамичное движение по засыпанному снегом городу.

Интерьер тоже достаточно приятен и отличается солидностью. Обычно внутри есть кондиционер, а также обогрев передних сидений. Кроме того, создатели предусмотрели гидравлический усилитель руля, электроподъемники и электрозеркалки. Позаботились и о сохранности здоровья. Ради этого есть подушки безопасности как для водителя, так и для пассажиров. Размещены также боковые подушки и оконные шторы безопасности. И, конечно, куда без активной защиты? Это и система стабилизации, и подголовник, и антиблокировочная система.

На высоте и внутренний комфорт. Кондиционер не будет беспокоить шумной работой, а музыка - чрезмерной громкостью. Недаром XC70 называют семейным автомобилем, ведь безопасность и удобство домочадцев - на первом месте. Поэтому здесь не только достаточное количество подстаканников и кармашков, но еще есть и небольшой удобный столик в заднем подлокотнике. Если захочется, можно создать для ребенка столь же приятные условия, как и в его детской. Например, закрепив на спинке переднего кресла сумку для игрушек, а в игровую площадку запросто превращается небольшое сиденье со столиком.

 Именно за все эти качества данную модель называют "домиком на колесах". Ведь ее притягательная особенность - ощущение домашнего уюта и чувство защищенности. Причем независимо от погоды и условий на дороге.

Наверх