Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Специальная версия C63 AMG от Mercedes-Benz

Специальная версия C63 AMG от Mercedes-Benz

Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz рассказал о первой спецверсии «заряженной» серии C 63 AMG следующего поколения - Edition 1. Широкой публике автомобиль будет представлен в октябре на Парижском международном автосалоне, а купить модель можно будет в течение года с того момента, когда она появится в продаже. Если вы хотите приобрести автомобиль «Мерседес-Бенц» B-Класса, то это можно сделать на http://sales.mercedes-mb-belyaevo.ru/mercedes_b-class, сайте салона официального дилера немецкого производителя уже сейчас.

Специальная версия C63 AMG будет оснащена четырехлитровым турбодвигателем V8, мощность которого составляет 476 или 510 лошадиных сил. До ста километров в час новая модель разгоняется за 4.0 и 4.1 секунды. Конструкторы изменили радиаторную решетку, установили зеркала заднего вида в глянцевых черных корпусах, а на крышке багажника появился спойлер. Салон автомобиля оборудован спортивными сиденьями, которые обтянуты кожей, украшенной красной прострочкой.

Напомним, что ранее автоконцерн Mercedes-Benz сообщил о том, что 1 октября в продажу поступят более доступные версии некоторых автомобилей. Например, седан C180 в базовой комплектации можно будет купить за 1,39 млн рублей, что на 90 тысяч рублей дешевле, чем ранее. Стоимость E200 уменьшится на 200 тысяч рублей, составив 1,75 млн рублей. Цены будут снижены не только на седаны, но и на некоторые внедорожники. Купить ML 250 4MATIC в базовой версии теперь можно будет за 2,75 млн рублей, а GLK 250 4MATIC – за 1,75 млн рублей.

Обновлено 29.09.2014
Наверх