Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Обновленный Опель Инсигниа 2014-го года

Обновленный Опель Инсигниа 2014-го года

Аналитики до самого последнего времени не могли предположить, будет ли обновленный вариант Opel Insignia представителем нового поколения авто или немецкий производитель ограничится исключительно обновлением базового стиля своего флагмана. После того как в сентябре завершился автофорум в городе Франкфурте, где собственно и представили официально автомобиль, можно практически со 100% вероятностью заявить, что данная версия комфортного опель инсигниа представляет собой глубокий и проработанный вариант рестайлинга. Представляя свою обновленную модель, производитель сделал главный акцент на выделении особенностей, при помощи которых можно повысить конкурентность модели в целом по рынку. 

Если оценивать новый опель инсигниа в целом, то следует отметить присутствие современного и приятного дизайна, соответствующего всем прогрессивным наработкам последних лет. Но, у нового представителя можно выделить несколько уникальных особенностей. На обновленной модели присутствует принципиально новая решетка радиатора, светодиодные фары, которые по своему форменному решению напоминают обычные крылья. Плавность кузовных форм обеспечивают великолепное аэродинамическое сопротивление (показательно, что его коэффициент не превышает отметки в 0.27). Главным образом за счёт всего вышеперечисленного и удалось достичь незначительного потребления топлива.

Оценивая интерьерные особенности опель инсигниа 2014 можно смело утверждать, что это лучший представитель данного класса. Даже невооруженным глазом заметно – производитель уделил самое пристальное внимание именно внутренней части авто, это прослеживается по ряду незначительных нововведений.

В базовом варианте представлено три возможных варианта оформления салона. При внутренней отделке производитель использовал главным образом пластик, дерево и незначительное количество титана. Сидения качественно обшиты при помощи специальной ткани, препятствующей скольжению, выполненной на основе натуральной кожи. Что касается самих сидений, то они стали на порядок эргономичнее, за счёт чего обеспечивается качественная боковая поддержка и прекрасный комфорт при движении. Функциональность самой панели управления также несколько улучшилась, что удалось реализовать за счёт перераспределения рабочих кнопок. Ключевые элементы управления вынесены на верхнюю часть панели. Панель же может иметь различные размеры (от 4 до 8 дюймов).

Обновлено 07.01.2016
Наверх