Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Pirelli Scorpion Winter – лучшие зимние шины по версии Auto Zeitung

Pirelli Scorpion Winter – лучшие зимние шины по версии Auto Zeitung

Популярное немецкое автоиздание Auto Zeitung провело тестирование, в ходе которого были определены лучшие зимние шины. Покрышки от восьми разных производителей автомобильной резины устанавливали на Audi Q5 TFSI Quattro. Победителем тестирования, проведенного журналом, стала модель Pirelli Scorpion Winter. Кроме того, хорошие результаты во время испытаний показали следующие модели автомобильной резины: Uniroyal MS Plus 77, Michelin Latitude Alpin LA3, Goodyear Ultragrip+ SUV и Dunlop SP Winter Sport 4D. Если вы хотите купить зимние шины, то обращайтесь в специализированный магазин, где представлен широкий выбор качественной продукции от ведущих мировых производителей.

Зимние шины Scorpion Winter от итальянской компании Pirelli были разработаны специально для внедорожников SUV- и CUV-класса. Модель отличается великолепными качественными характеристиками. Нешипованные покрышки имеют направленный рисунок протектора, который позволяет добиться отличного сцепления с дорогой в любых погодных условиях, в том числе на заснеженной или мокрой трассе. Кроме того шины делают поездку зимой на кроссовере безопасной и комфортной за счет великолепной управляемости и своей надежности.

Нешипованные покрышки от Pirelli имеют направленный симметричный рисунок протектора, который улучшает тяговые качества шин на дороге, засыпанной снегом, и сокращает тормозной путь, а также делает внедорожник более устойчивым на поворотах и при перестроении машины из одного ряда движения в другой. Водоотводящие канавки на поверхности покрышек более эффективно отводят влагу из контактного пятна, что улучшает управляемость автомобиля на влажной дороге.

Наверх