Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Обновленная версия Fiat Ducato пользуется популярностью в России

Обновленная версия Fiat Ducato пользуется популярностью в России

Весной текущего года итальянский автоконцерн Fiat вывел на рынок новое поколение микроавтобусов Ducato. После модернизации модель получила измененную узкую решетку радиатора, ходовые огни на светодиодах. Передний бампер автомобиля теперь состоит из трех частей, что заметно облегчит ремонт, если конструкция будет повреждена. Если вам нужно отремонтировать или покрасить бампер, то это можно сделать тут, обратившись к квалифицированным специалистам. Купить Fiat Ducato можно сейчас в четырех вариантах кузова с тремя разными уровнями высоты.

После обновления микроавтобус будет предлагаться покупателям в трех версиях комплектации: Classic, Tecno и Lounge. Все версии машин оснащены более комфортными сиденьями, модернизированной центральной консолью и возможностью подключения Bluetooth. Кроме того, теперь микроавтобус от итальянского производителя будет иметь многофункциональный держатель, позволяющий крепить документы и планшеты. В топовых версиях автомобиль оборудуется мультимедиа-системой, GPS навигацией и камерой заднего вида. В качестве силовой установки используются двигатели, объемом 2.0, 2.3 или 3.0 литра, мощностью 115, 130 и 180 лошадиных сил.

Напомним, что легкий коммерческий транспорт Fiat Ducato начали производить в Италии еще 33 года назад. С тех пор во всем мире было продано более 2,5 млн экземпляров. В настоящее время купить популярный микроавтобус можно в 80 странах мира, в том числе в России. Новый   Fiat Ducato, который был представлен широкой публике в мае 2014 года, станет уже шестым поколением

Обновлено 25.11.2014
Наверх