Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Отличительные особенности ГАЗели Next

Отличительные особенности ГАЗели Next

ГАЗель Next это машина, сочетающая в себе выгодность, комфортабельность и красоту. Комфорт создают современный дизайн и оформление внутренней отделки салона с использованием материалов soft touch. Необходимые отделения для размещения предметов, находятся в удобных и доступных местах для водителя.

Можно регулировать колонку руля CSA Cfstello по высоте. Кресло водителя анатомической формы ISRINGHAUSEN оснащено пятиуровневой регулировкой. Набор информационных устройств и подсветка (с регулируемой яркостью) помогают водителю практически не переключаться на них от дороги. Бортовой компьютер показывает необходимую информацию о работе ГАЗели.

В дверках находятся стеклоподъёмники с электроприводом изготовленными в Германии. В этом блоке еще вмонтированы электрорегулировочные устройства боковых зеркал.

Климатконтроль, который имеет газель next, обеспечит чистоту воздуха, и нужный температурный режим не зависимо от погоды за окном. Обогрев пред пуском поможет надежно запустить двигатель и оперативно обогреть салон.

Стабилизирующие компоненты, находящиеся в узле передней подвески и крепежном месте опоры кабины предотвращают вибрирование в салоне по максимуму, благодаря чему в машине постоянно не шумно. Данная опция является более чем актуальной для российских дорог и заслуживает отдельного внимания и благодарности разработчикам.

Безопасность

Благодаря повышенной прочности кузова и специальным силовым частям кабины с определенными зонами деформирования автомобиль газель next обладает повышенной надежностью для пассажиров. Сидения снабжены трехточечными ремнями безопасности, регулируемыми по уровню высоты.

Новые агрегаты и производители:

  • Диздвигатель CUMMINS,
  • Теплрегулятор TRM,
  • Салентблоки Anvis,
  • Манжеты заднего моста Rubena, Sumrit,
  • Сцепление ZF Sachs,
  • Подшипники SKF и синхронизаторы HOERBIGER,
  • Кардан TIRSAN,
  • Ступичные подшипники Schaefler Group.

Новейшая технология тормозов сделана с резервом на машину массой пяти тон: вакуумный усилитель от Bosch, тормозное оборудование спереди производства Mando, как и антипробуксовочная система девятого поколения (а в будущем планируются системы ESP и ASR).

Особая регулировка передней подвески совместно с новейшими амортизаторами фирмы Mango гарантирует оптимальное сочетание безопасности и удобства. Шасси ГАЗели Next полностью конструктивно переоборудовано, разработкой занимались инженеры завода ГАЗ и австрийского предприятия Mango.

Наверх