Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Профессиональный шиномонтаж — основа безопасности

Профессиональный шиномонтаж — основа безопасности

Дважды в год в России водителям приходится менять покрышки. Мало, кто делает это самостоятельно, поэтому в автосервисы в это время выстраиваются очереди. Действительно, профессиональный шиномонтаж цены на который вполне доступны дает возможность поменять летние покрышки на зимние или наоборот и сделать это так, чтобы обеспечить безопасность водителей и пассажиров при эксплуатации автомобиля. Шиномонтаж может потребоваться и в других случаях, ведь изношенную резину нужно менять, иначе может случиться авария.

При подготовке к зимнему или летнему сезону нужно помнить о том, что поменять шины захочет сразу множество водителей, а это может привести к возникновению очередей в автосервисах. Лучше позаботиться о смене покрышек заранее. Если же не получилось, то вас может выручить мобильный шиномонтаж. Специалисты приедут к вам в гараж или другое место со специальным оборудованием и выполнят работы быстро и качественно.

Разумеется, шиномонтажная мастерская — это не только замена изношенной резины или смена покрышек. Здесь выполняют и другие виды работ: балансировку колес, контроль давления в покрышках, оценку уровня изношенности протектора. Кроме того, здесь можно получить совет по поводу выбора шин, наиболее подходящих для вашего автомобиля.

Различные виды работ в шиномонтаже осуществляются на профессиональном оборудовании в специально отведенных для этой цели помещениях. Правильно поменять шины и выполнить другие операции качественно очень важно, ведь колеса отвечают за связь с дорогой при движении.

Наверх