Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Mitsubishi Fuso Truck & Bus выпустил новый грузовой электромобиль

Mitsubishi Fuso Truck & Bus выпустил новый грузовой электромобиль

Японский автоконцерн Mitsubishi Fuso Truck & Bus выпустил новый грузовой автомобиль с электродвигателем. В настоящее время электрокар находится в Португалии на испытаниях.

Шеститонный грузовой автомобиль Canter E-Cell были изготовлен на базе модели Canter. Если у вас уже есть грузовик, то вас может заинтересовать сервисный ремонт в Арена Трак — у официального дилера грузовых автомобилей в Ростове-на-Дону, который занимается продажей техники Фусо, Исузу, Бау.

Новый автомобиль от Mitsubishi, который сейчас проходит тестирование, работает только на электрическом двигателе. Грузовик можно использовать для выполнения разных задач, в том числе доставки товаров, вывоза мусора, выполнения озеленительных работ. В качестве силового агрегата используется электродвигатель, который может развивать мощность до 150 лошадиных сил. Mitsubishi Canter E-Cell может развивать скорость до 90 км/ч. Одна зарядка позволяет новому грузовому автомобилю от японского производителя преодолеть сто километров. При этом представители концерна утверждают, что это расстояние больше чем то, которое грузовики обычно покрывают за один рабочий день.

Чтобы зарядить двигатель электромобиля полностью, потребуется примерно семь часов. Если грузовик будет подключен к системе быстрой подзарядки, то на всю процедуру уходит не больше часа. Автомобиль оснащается четырьмя батареями, емкость которых составляет 50 кВт. В период тестирования нового грузовика Mitsubishi Fuso Truck & Bus собирается создать еще восемь автомобилей с электродвигателями. В течение года все новые модели пройдут тестирование.

Обновлено 14.12.2014
Наверх