Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Mercedes-Benz предложит покупателям компактное купе

Mercedes-Benz предложит покупателям компактное купе Mercedes-Benz предложит покупателям компактное купе

В 2019 году немецкий автоконцерн Mercedes-Benz собирается вывести на рынок новый динамичный автомобиль.

Ожидается, что компактное купе станет соперником популярной модели Audi TT. Экспертов эта новость не удивляет, единственное чего они не ожидали, что новинка выйдет в продажу позднее, чем планировалось. Если у вас уже есть автомобиль, то вам могут понадобиться дополнительные услуги, например вскрытие замков телефон специализированной компании при этом лучше записать заранее, тогда вам не придется разыскивать квалифицированных мастеров в спешке.

Mercedes-Benz создаст свое новое компактное купе на базе переднеприводной платформы MFA. Таким образом он будет похож на CLA, хотя его габариты будут заметное меньше. Автомобиль будет оборудован четырехцилиндровым двигателем, мощностью 400 л.с. До ста километров в час купе от немецкого производителя сможет разогнаться за 4.5 секунды. Традиционно электроника ограничивает максимальную скорость автомобиля до 250 км/ч.

Скорее всего, Mercedes-Benz планирует перевести все переднеприводные модели на следующую версию платформы MFA. В 2019 году на рынок также должно выйти новое поколение автомобилей А-класса. Вместе с хэтчбеком производитель обновит и другие модели, включая седан CLA. Кроме того, у последнего появится двухдверный собрат. Кроме того, одновременно с компактным купе конструкторы Mercedes-Benz закончат работу над родстером. Впрочем, эта компактная модель может стать конкурентом для автомобиля SLK, который представлен на рынке сейчас. Пока руководство немецкого автоконцерна не решило, от какой модели они готовы отказаться.

Обновлено 28.04.2015
Наверх