Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Hyundai рассказал о новых хэтчбеках и универсалах i30

Hyundai рассказал о новых хэтчбеках и универсалах i30 Hyundai рассказал о новых хэтчбеках и универсалах i30

Российское подразделение автоконцерна Hyundai i30 раскрыло техническую информацию об обновленных моделях универсалов и хэтчбеков i30, которые в ближайшее время можно будет купить у официальных дилеров марки в нашей стране. 

У автомобилей обновился экстерьер, изменились силовые установки. В качестве оптики теперь используется биксенон, купить который при его отсутствии можно в специализированном интернет-магазине.

Если говорить о внешнем виде, то изменений не так уж много. Южнокорейский производитель редко кардинально меняет экстерьер своих моделей. Впрочем, в глаза сразу бросаются новые легкосплавные колесные диски, которые позволили сделать дизайн автомобиля более ярким и выразительным. В этот раз Hyundai поменял оптику на седанах и универсалах, установив современные биксеноновые фары на обновленной модели.

В то же время южнокорейский производитель существенно поработал над усовершенствованием технических характеристик. В первую очередь, двигатель Gamma, объемом 1.4 литра, поменяли на мотор из серии Kappa, мощностью 100 лошадиных сил. Объем нового двигателя, установленного на Hyundai i30, такой же как у прежнего, но его вес уменьшился на 14 кг. Кроме того, этот мотор отличается большей экономичностью и экологичностью. Для российского и европейского рынка автоконцерн предлагает модели с одинаковыми характеристиками. Напомним, что новая модель от Hyundai поступит в салоны официальных дилеров концерна в России в середине мая. После модернизации стоимость автомобилей поднялась незначительно.

Обновлено 09.06.2015
Наверх