Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Tesla собирается выпустить новый Roadster

Tesla собирается выпустить новый Roadster Tesla собирается выпустить новый Roadster

Несколько лет назад американская компания Tesla сняла с производства свой первый автомобиль — Roadster.

Теперь концерн планирует возобновить производство спортивного электрокара. Если у вас уже есть автомобиль, то вас может заинтересовать тюнинг машины, для которого потребуются гайки d1 и другие изделия, предлагаемые специализированным интернет-магазином.

В 2006 году Tesla впервые показала свой спортивный Roadster. Через два года компания запустило серийное производство двухместного электромобиля. В зависимости от версии мощность двигателей могла составлять от 250 до 290 лошадиных сил. Это позволяло автомобилю разгоняться до ста километров в час за 3.7 секунды. В то же время электрокар стал первой серийной моделью, которая могла преодолеть более 320 километров без дополнительной зарядки. На соревнованиях в Австралии удалось достигнуть рекордного показателя — 501 километр.

За четыре года американский производитель выпустил примерно 2500 машин, которые привлекли не только клиентов, но тюнинг-ателье. В частности, доработкой электромобиля впервые в истории занялось ателье Brabus.

Теперь компания Tesla собирает представить новую версию Roadster. По словам представителей концерна, премьера состоится в августе. Уже известно, что модель будет отличаться эффективностью. Спорткар получит более емкую аккумуляторную батарею, уменьшенный коэффициент лобового сопротивления, новые покрышки с пониженным сопротивлением качению. Планируется, что автомобиль сможет преодолеть более 640 километров на одной зарядке.

Обновлено 07.05.2015
Наверх