Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Как проверить авто перед покупкой

Как проверить авто перед покупкой Как проверить авто перед покупкой

Если вы решили купить подержанный автомобиль, то его обязательно нужно будет проверить перед тем, как отдавать за него деньги.

Вам должны предоставить оригинал технического паспорта транспортного средства. Нужно узнать, не попадал ли автомобиль в аварии, красили ли его в другой цвет, подвергали ли тюнингу. Тщательная проверка автомобиля перед покупкой позволяет приобрести машину, которая без проблем будет служить вам длительное время, а не развалится после первой же поездки. Если вы сомневаетесь в своих способностях оценить авто, то лучше осматривать транспортное средство вместе со специалистом.

Иногда в ходе проверки у будущего владельца машины появляются сомнения по одному из вышеуказанных пунктов. В этом случае стоит сразу отказаться от данного варианта и перейти к следующему варианту. Конечно, цена может быть очень привлекательной, но качество и безопасность намного важнее, тем более, что современный рынок б/у автомобилей действительно очень обширный, так что вы всегда сможете найти то, что вам захочется купить.

После тщательной проверки документов на автомобиль, который вы хотите приобрести, можно переходить непосредственно к изучению заинтересовавшей вас машины. Детальный осмотр автомобиля нужно проводить вместе с другом или квалифицированным специалистом. Все замеченные недостатки нужно внести в блокнот, чтобы потом иметь возможность аргументировано говорить о цене и торговаться. Машина должна стоять на улице, а не в боксе или гараже. Кроме того, проверку нужно проводить днем в солнечную погоду.

Обновлено 09.06.2015
Наверх