Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Концерн Renault будет выпускать новые бюджетные автомобили

Концерн Renault будет выпускать новые бюджетные автомобили

В автоконцерне Renault продолжают работать над расширением модельного ряда.

Неудивительно, что компания планирует уделить основное внимание производству новых моделей кроссоверов, однако обновлять модельную линейку здесь планируют начать с создания следующего поколения автомобилей семейства Laguna. Если вы хотите продать или купить подержанный автомобиль, то можно обратиться на специализированный сайт, где вы найдете всю необходимую информацию.

Текущее поколение Renault Laguna впервые сошло с конвейера в прошлом десятилетии, так что время для обновления модели можно считать вполне подходящим. Стефан Мюллер, который является вице-президентом Renault, уже заявил, что «Лагуна» и другие модели, запланированные для выпуска в ближайшее время, будут достаточно доступными для покупателей, при этом производитель планирует сохранить высокое качество машин.

Renault планирует создать еще несколько кроссоверов, у которых нет аналогов в существующей модельной линейке. Подробности пока не сообщаются, однако, по предварительным данным, первым с конвейера сойдет компактный кроссовер, который расположится на одну ступень ниже, чем Renault Captur. Известно, что по внешнему виду новинка будет напоминать Renault Logan и Sandero, а бензиновые двигатели машина получит от хэтчбека Renault Twingo. Кроме того, компания пока не собирается выпускать автомобили с подзаряжаемыми гибридными силовыми установками, так как руководство концерна считает такие двигатели слишком дорогими. Однако позднее Renault возможно вернется к этому вопросу.

Обновлено 04.10.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх