Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Peugeot 301 - бюджетный автомобиль с яркой внешностью

Peugeot 301 - бюджетный автомобиль с яркой внешностью

Глупо считать, что дорогие автомобили пользуются большой популярностью и продаются миллионными тиражами. На самом деле наибольшей популярностью пользуются бюджетные автомобили, чья стоимость укладывается в 500-550 тысяч рублей. К таким автомобилям относятся такие бестсселеры как Киа Рио, Хендай Солярис и Peugeot 301.

Тут можно найти наиболее полную информацию о данном автомобиле. Несмотря на то, что цены на Peugeot 301 стартуют с 459 тысяч рублей – это полноценный французский автомобиль, который имеет все характерные черты компании.
 Peugeot 301 совмещает себе самый современный внешний вид, достаточно дорогую внутреннюю начинку и сверхдемократичную цену, которая придется по карману большинству российских автолюбителей.

Несмотря на низкую цену Peugeot 301 имеет полностью европейский стиль, который был разработан в лучшем французском автомобильном ателье. Собственно в классе бюджетных автомобилей Peugeot 301 может считаться одним из самых красивых транспортных средств.

Казалось бы, совместить столь низкую стоимость и высокое качество не представляется возможным, однако компании Peugeot это удалось. Автомобиль не подведет покупателя даже в самых суровых условиях. Предусмотрено то, что Peugeot 301 будет использоваться в развивающихся странах, и поэтому клиренс машины увеличен, имеются особо прочные резиновые уплотнили на двери. Кроме того, в стандартную комплектацию включена защита двигателя и зашита колесных арок. При желании (дополнительное оборудование) могут быть установлены подкрылки и проведена антикоррозийная обработка днища.

Более подробно о дополнительных услугах можно узнать на сайте компании Фаворит Моторс.

Особого упоминания заслуживают необычные задние сидения, которые легким движением руки можно трансформировать в дополнительное багажное место. С помощью специального крепления их можно разложить на 2/3 и 1/3 от первоначального размера.

Подвеска Peugeot 301, несмотря на усиленные задние пружины, настроена на максимально комфортную и плавную езду. Конструктивные особенности автомобиля таковы, что передняя подвеска так называемый «псевдо Макферсон», а задняя подвеска выполнена в виде поперечной балки. Кроме того, Peugeot 301 во всех комплектациях оснащен электрическим усилителем руля, что позволяет получить точное управление машиной при минимальной вибрации и отдаче.

По желанию покупателя Peugeot 301 может оснащаться двумя двигателями объемом 1,2 литра (72 лошадиных силы) и 1,6 литра (115 лошадиных силы). И тот и другой двигатель может комплектоваться ручной или автоматической коробкой передач.

Обновлено 01.09.2014
Наверх