Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Почему стоит купить Хендай Солярис хэтчбек в Москве у официального дилера

Почему стоит купить Хендай Солярис хэтчбек в Москве у официального дилера

Hyundai Solaris Hatchback представляет собой компактный пятидверный хэтчбек от известнейшего южнокорейского производителя. Дебют модели состоялся еще весной 2011 года. От своего старшего брата – седана, ее можно отличить разве что по задней части. Если говорить об остальных деталях, то они абсолютно идентичны.

Машина завоевала популярность благодаря массе неоспоримых преимуществ, а именно стильному аргономичному дизайну, хорошей базовой комплектации и, конечно, высоким техническим и эксплуатационным характеристикам.

По сравнению с седаном, у хэтчбека объем багажника составил 370 литров. Это на 100 литров меньше. Покупателям предлагается на выбор два типа двигателя. Трансмиссий соответственно тоже две: механическая пятиступенчатая и автоматическая с четырьмя ступенями. Это позволяет выбрать транспортное средство, которое будет устраивать по всем параметрам.

Производитель предлагает на выбор четыре комплектации, от Classic до Dynamic.

В 2014 году корейцы вплотную занялись рестайлингом линейки моделей Солярис. В итоге корректировки коснулись дизайна радиаторной решетки, изменилась светооптика, были добавлены новые опции.

Несмотря на то, что модель создана для массового потребителя, ее оснащение отвечает самым высоким требованиями защиты. Корейцы позаботились о пассажирах и водителе шестью подушками безопасности, имеются преднатяжители соответствующих ремней, а также специальная антиблокировочная система.

В настоящее время купить хендай солярис хэтчбек в москве у официального дилера можно без особых проблем. Модель поступила в продажу и завоевывает первых фанатов.

Что касается дизайна, то в некоторых модификациях встречается спойлер, придающий машине большей динамичности и не очень влияющий на цену. В максимальной комплектации можно побаловать себя красно-черным салоном.

Солярис хэтчбек – идеальный выбор для молодых семей и людей, которые хотят получить стильный и при этом вместительный автомобиль. Экономичный расход топлива обеспечивает двигатель DOHC нового поколения Gamma. На выбор все те же два объема: 1,4 и 1,6 л. Работа мотора строится на инновационной технологии многоточечного впрыскивания и до мелочей продуманной системе распределения газа.

Можно купить новый хэтчбек с автоматической КПП или же старой доброй механикой.

Узнать больше о новинке, изучить линейку цен и посмотреть на авто со всех сторон позволяет сайт http://hyundai-avanta.ru/auto/ix35. Здесь вы найдете массу интересной информации об авто. Взвесив все "за" и "против", вы сделаете правильный выбор.

Обновлено 21.11.2014
Наверх