Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Запчасти для автомобилей Ssang Yong

Запчасти для автомобилей Ssang Yong

Не стоит скрывать, что у многих при упоминании автомобилей корейского производства возникают негативные эмоции. Так как в нашей памяти ассоциации с корейским производителем не всегда положительные. Это далеко не так и хочется развеять эти сомнения. Давайте вспомним хотя бы автомобили марки Хюндай, которые, несмотря на молодой век, завоевали круг поклонников, систематически расширяющийся как на просторах Европы, так и СНГ.

Официальное представительство SsangYong в России, так и в иных странах характеризуется наличием множества дилеров, сервисных центров, станций технического обслуживания, прочее. Что позволяет проводить технический осмотр автотранспорта без затруднений и очередей. Кроме того разветвлённая сеть сервисных центров позволяет приобрести запчасти Ссангйонг, а также купить Ссангйонг по оптимальным ценам.

Автомобили данной марки характеризуются высокой проходимостью, благодаря клиренсу в 19 см., прочным кузовом из алюминиевого сплава, антикоррозийной обработкой с гарантией до 10 лет. Силовые агрегаты по умолчанию устанавливаются объемами от 1,6 литра, которые работают в тандеме с пятиступенчатой механикой или шести ступенчатым автоматом. Платформой для производства послужила база от Мерседес серии МЛ. Двигателя устанавливаются от марки Мицубиси, которые заслужили славу как надёжные и проверенные силовые агрегаты.

Официальное представительство SsangYong в России предоставляет на выбор покупателей различные версии внедорожника, в зависимости от географии использования: это может быть как авто с повышенной проходимостью, так и транспортные средства с устойчивостью к климатическим перепадам температур. Приобрести запчасти Ссангйонг или купить Ссангйонг не доставит неудобств, так как кроме сертифицированных представительств существует множество фирм, которые предлагают услуги по доставке тех или иных моделей. Следует заметить, что на всю продаваемую продукцию распространяется гарантийное обязательство от завода-изготовителя.

Многим будущим собственникам торговой марки следует знать, что продукцию следует приобретать исключительно у сертифицированных поставщиков. Автомобиль, как и любая запчасть требуют систематического ухода и профилактических мероприятий для продления срока службы. Как гласят мудрецы: лучше предупредить поломку, чем тратиться на починку в целом.

Наверх