Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Профессиональные динамометрические ключи

Профессиональные динамометрические ключи Профессиональные динамометрические ключи

При ремонте и обслуживании автомобилей используется немало специальных инструментов.

Во многом от их качества и правильного выбора зависит успех выполняемых операций. Одним из таких инструментов является ключ динамометрический, который используют и профессиональные мастера в автосервисе, и обычные водители. Приобрести его можно в специализированной компании, выбрав наиболее подходящую для ваших целей модель среди представленной на рынке продукции.

Профессиональные динамометрические гаечные ключи предлагают многие современные производители. Разумеется, при их изготовлении используются только высококачественные материалы, что придает им прочность, точность и обеспечивает длительный срок эксплуатации. При разработке не обходится без инноваций, которые делают использование инструмента более удобным, простым и эффективным. Все инструменты снабжаются сертификатами калибровки в соответствии с установленными стандартами.

Для того, чтобы иметь возможность использовать специальный гаечный ключ в ограниченном пространстве, используются компактные модели с реверсивными храповыми механизмами и узким углом сцепления. Добиться такого результата помогает 72-зубная конфигурация. Кроме того, такие инструменты можно применять и для выполнения других видов работ, связанных с ремонтом и обслуживанием машин.

Выбирая динамометрический ключ, нужно обращать внимание на удобство рукоятки, которая позволит обеспечивать хороший захват, даже если имеются следы смазочного масла. Материал, из которого сделана рукоятка, должен хорошо противостоять химическим соединениям, применяемым в автомобильной отрасли и других аналогичных сферах, например, авиационной.

Перед работой гаечный ключ нужно отрегулировать в соответствии с видом операции. Чтобы настройки не сбились, используется специальный фиксирующий механизм. Сделать использование инструмента более точным и удобным позволяет длинная двойная шкала, градуированная специальным образом. Благодаря ей вы можете максимально точность настроить ключ для работы.

Наверх