Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Выездной шиномонтаж – круглосуточная помощь автомобилистам

Выездной шиномонтаж – круглосуточная помощь автомобилистам

В крупных городах с каждым годом становится все больше легковых автомобилей. Не уменьшается и количество грузовых авто. Все знают, что одним из самых уязвимых мест любой машины являются шины, от качества и состояния которых во многом зависит безопасность водителя и его пассажиров. Резина грузовых автомобилей еще сильнее подвержена риску сильного повреждения, так как испытывает куда больший уровень нагрузок.

Если у вашего автомобиля повреждены покрышки, то шиномонтаж приедет к вам круглосуточно, если вы, конечно, обратитесь в специализированную службу. Специалисты, которые работают в небольших шиномонтажных центрах, помогут вам восстановить колесные диски, заменить поврежденную резину новой и выполнят другие работы оперативно и качественно.

Зачем нужен выездной шиномонтаж? Такая услуга необходима в том случае, если водитель остался на пустынной трассе без запасных покрышек с проколотыми шинами. В этом случае самым разумным станет вызов специалистов на место происшествия. Они заменят резину на колесах, выполнят все необходимые восстановительные операции и сделают все это очень быстро. После того, как все работы будут закончены водитель легкового или грузового автомобиля сможет продолжить движение. Пожалуй, лишь выездная служба шиномонтажа может помочь в том случае, когда проблемы с покрышками случаются на безлюдной дороге.

Замена поврежденных покрышек грузового автомобиля — более сложная задача. На вызов, как правило, отправляется небольшой грузовик, который может привезти все оборудование, необходимое для ремонта. Обычно комплект включает в себя ночные и дневные лампы, отопители, мобильные генераторы, запасные покрышки подходящего типоразмера.

Услуга выездного шиномонтажа появилась в России сравнительно недавно, хотя в Европе она является достаточно распространенной. Тем не менее отечественные водители уже успели оценить ее удобство. Для водителя грузовика — это отличная возможность не выбиться из графика несмотря на неожиданное повреждение. Квалифицированные специалисты заменят покрышки, устранят порезы на поверхности шин, отремонтируют литые колесные диски, выполнят балансировку колес. Водителю окажут помощь в любое время на любой трассе и в любую погоду. Разумеется, мы советуем заранее обзавестись контактными телефонами службы шиномонтажа, специалисты которой выезжают на место происшествия.

Обновлено 15.11.2015
Наверх