Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новые летние шины от Michelin

Новые летние шины от Michelin

К грядущему лету 2014 концерн Michelin приготовил новый вид покрышек для внедорожников - Latitude Sport 3. Качество третьего поколения шин было отмечено автопроизводителями еще до того, как резина поступила в продажу. Покрышки уже заказали для моделей Volvo XC90, BMW X5 и Porsche Macan. В компании Michelin говорят, что такого результата удалось достичь за счет улучшения основных характеристик шин: на 2,7 метра уменьшился тормозной путь на влажном покрытии по сравнению с резиной предыдущего поколения, увеличение долговечности, управляемости и прочности. Приобрести качественные летние шины для внедорожников вы сможете в специализированном интернет-магазине Колесо2000, где представлена продукция разных производителей.

Напомним, то покрышки Michelin Latitude Diamaris были установлены на первое поколение Porsche Cayenne, которое появилось еще в 2002 году. С того времени для новых моделей Cayenne также использовались шины французского производителя. В 2014 году широкой публике будет представлен новый Porsche Macan. Эту модель оснастят покрышками Latitude Sport 3 в четырех вариантах типоразмеров — от 18 до 21 дюйма. Новое поколение Porsche Cayenne тоже «обуют» в авторезину Latitude Sport 3. Разумеется, новые летние покрышки от известного производителя могут быть установлены и на многие другие модели внедорожников.

В текущем году летние покрышки Latitude Sport 3 концерн Michelin представят в 27 типоразмерах — с 17 до 21 дюйма. Индекс нагрузки в диапазоне от 99 до 113, индекс скорости H-Y.

Наверх