Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

АШК предложит всесезонные шины для «Газели»

АШК предложит всесезонные шины для «Газели»

Алтайский шинный комбинат представляет своим клиентам новые легкогрузовые покрышки Forward Professional 462, которые подходят для любого сезона. Производитель считает, что всесезонные шины в первую очередь подойдут для «ГАЗели» - одного из самых популярных видов малого коммерческого транспорта. Если у вас уже есть легковой автомобиль, то вас может заинтересовать продажа колес на сайте telega.ru в Санкт-Петербурге. Здесь вы сможете купить колеса от ведущих производителей.

Покрышки Forward Professional 462 имеютразмер 175R16С. Максимальный уровень допустимой скорости составляет 140 км/ч. Шины имеют всесезонный рисунок. Новая резина может использоваться на микроавтобусах и легких грузовиках «ГАЗель», а также их модификациях. Широкий диапазон использования покрышек делают продукцию Алтайского шинного комбината весьма востребованной у потребителей.

В рисунке протектора имеется 7 рядов шашечек сложной конфигурации с большим количеством граней. Их разделяют поперечные закрытые ножные прорези в форме буквы W. Это улучшает эластичность частей протектора и повышает уровень сцепления на влажной, обледенелой или заснеженной дороге в поперечном и продольном направлениях. Кроме того, то, что грани шашечных элементов перекрывают протекторные канавки, тоже улучшает сцепные характеристики покрышек российского производителя.

В настоящее время всесезонные шины ForwardProfessional 462 от АШК проходят необходимые тесты и испытания. После того, как это закончится, начнется серийный выпуск новых покрышек.

Наверх