Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Очиститель колесных дисков

Очиститель колесных дисков
Владельцу автомобиля никак не обойтись без качественной автокосметики. Если вам нужен очиститель дисков в Москве, то мы советуем купить продукцию компании Sonax. Специальное средство предназначено для того, чтобы удалить затвердевшую грязь. На колесные диски обычно попадает масло, дорожная грязь, расплавившаяся тормозная пыль. Также могут оставаться следы от резины. Все это необходимо регулярно снимать, чтобы избежать коррозии и других разрушений.
Очиститель колесных дисков Sonax Xtreme представляет собой жидкость, которую наносят на поверхность при помощи удобного распылителя. Объем одной бутылки с жидкостью составляет поллитра. Средство идеально подходит для очистки стальных нержавеющих, хромированных, алюминиевых полированных дисков. Дополнительно вы можете использовать состав, защищающий поверхность, образуя невидимый слой. Такое средство также имеется в линейке автокосметики от SONAX.
Компания SONAX была основана немецким архитектором Францом Хоффманом в 1905 году. В настоящее время это предприятие является одним из самых успешных в мире в сфере косметики и уходовых средств для автомобилей и мотоциклов. В настоящее время у компании имеется официальные представительства в 80 разных странах мира. За последний год экспорт продукции увеличился на 80%. В Нидерландах и Австрии находятся дочерние предприятия Sonax, которые расширяют позиции производителя за рубежом. Товарооборот SONAX уже достиг 75 млн евро. Специалисты компании постоянно улучшают и совершенствуют свою продукцию, сотрудничая для этого с научными учреждениями и пользуясь самыми современными технологиями. Благодаря этому качественная автокосметика в Москве стала доступна автовладельцам в специализированном магазине.
Специальный очиститель литых и штампованных дисков Sonax Xtreme позволяет справиться даже с самыми сильными загрязнениями. При этом обрабатываемая поверхность не повреждается, что может происходить при использовании других некачественных средств, которые агрессивно воздействуют на диски, разрушая их со временем. В составе очистителя нет окислителей, у него нейтральный Ph-уровень. Это значит, что не пострадают пластиковые или лакированные элементы автомобиля. Загрязнения расщепляются на молекулярном уровне благодаря инновационное формуле. Кроме того, средство очень экономично в использовании.
Обновлено 19.05.2014
Наверх