Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Выездной шиномонтаж

Выездной шиномонтаж

Прокол колеса – неприятная ситуация, в которую хоть раз в жизни попадал любой автомобилист. Все не так плохо, если поломка произошла неподалеку от автосервиса. Тогда доправить машину к мастеру и произвести замену не составит большого труда. А если в машине есть запаска и необходимые для ее установки инструменты, то ремонт можно провести и самостоятельно. Но что делать, если рядом нет ни одной автомастерской, а запасное колесо тоже пришло в негодность? Если раньше это могло быть большой проблемой, то с новой услугой мобильного шиномонтажа, которую предлагают компании, все решается максимально быстро. 

В нашей стране этот сервис еще относительно нов и непривычен, однако в западных странах его преимущества уже успели оценить. Мобильный шиномонтаж обладает рядом преимуществ, главным из которых является экономия времени. Повредив колесо, достаточно просто набрать номер мастерской или подать заявку на сайте, и в течение нескольких минут прибудет бригада ремонтников, которая и произведет необходимые манипуляции. Любая неисправность устраняется очень быстро, поскольку на вызов прибывает мастер со всем оборудованием, которое будет для этого необходимо. Кроме того очень часто выездной шиномонтаж предоставляется круглосуточно. Оперативность реагирования и индивидуальный подход – залог успеха у клиента и, соответственно, востребованности. Поэтому все компании, что дорожат своей репутацией и стремятся стать успешными, никогда не отходят от этих правил. 

Вторым преимуществом выездного шиномонтажа можно назвать экономию средств. Возможно, кто-то отнесется к этому с недоверием, но проверенным фактом является то, что услуги эвакуатора и дальнейшее обслуживание обойдутся автомобилисту значительно дороже, чем данный вариант. Просчитав эту выгоду, все больше наших соотечественников обращается за помощью именно в компании, оказывающие помощь непосредственно на месте. 

Выездной шиномонтаж круглосуточно также характеризуется высоким качеством выполнения работ. На вызов прибывает бригада мастеров с необходимым оборудованием. Поэтому в любых условиях, будь то оживленная городская улица или пустынная дорога, можно быть уверенным, что любая проблема может быть решена. Конечно, есть поломки, для исправления которых без стационарного обслуживания не обойтись. Однако для того, чтобы избежать ложного вызова, заказчика предварительно инструктируют в телефонном режиме.

Обновлено 08.07.2014
Наверх