Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Aeolus представит летние шины в Мадриде

Aeolus представит летние шины в Мадриде

С 11 по 14 марта 2015 года в Мадриде (Испания) состоится международная специализированная выставка Motortech Automechanika.

Одним из участников экспозиции станет китайская фирма Aeolus Tyre, которая планирует представить здесь новые шины летние для легковых автомобилей. Известный азиатский производитель планирует рассказать об основных направлениях развития компании на ближайший год и показать заинтересованным потребителям полную линейку летней автомобильной резины высокого качества, включая последние разработки.

Томас Вольгемут, возглавляющий западноевропейское подразделение Aeolus Tyres, сообщил, что вместе с KOEM Grupo Comercial компания ожидает от выставки плодотворного сотрудничества с новыми и старыми клиентами, а также заключения большого количества выгодных контрактов. Фирма KOEM Grupo Comercial импортирует шины ACE на испанский рынок уже в течение двух лет. И в этот раз на специализированной выставке в Мадриде можно будет ознакомиться с полным ассортиментом летних покрышек для автомобилей от китайского производителя.

Добавим, что недавно греческий партнер Aeolus фирма Maxim Kaltsidis Tyres S.A открыла в Салониках первый фирменный магазин шин. Торговая точка начала свою работу в Греции в рамках партнерской программы Aeolus Service Value Partner (SVP), запущенной китайским производителем в Европе. Покупателей ожидает широкий выбор качественных покрышек Aeolus для легковых автомобилей по доступным ценам, а также высокий уровень обслуживания в современном, удобном для клиентов магазине.

Наверх