Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

К 2014 году дефицит на Nissan Almera будет компенсирован

К 2014 году дефицит на Nissan Almera будет компенсирован

Энди Палмер, который является вице-президентом Nissan, заявил, что дефицит моделей Nissan Almera, выпускаемых в Тольятти на базе АВТОВАЗа, будет компенсирован в следующем году. На данный момент стандарты качества и скорость производственных мощностей не позволяют выпускать столько автомобилей, сколько компания способна продать. Приобрести машину в Волгограде вы можете в автоцентре Арконт, выбрав подходящую модель на сайте www.nissan-arkont.ru. Компания является официальным дилером Ниссан и предлагает широкий ассортимент продукции автоконцерна.

Сейчас ожидать автомобиль Nissan Almera покупателю приходится около 2,5 месяцев. При этом в наибольшем дефиците сейчас Алмера в базовой комплектации. Она популярная у таксопарков, а также других корпоративных клиентов, которые нуждаются в автотранспорте. В настоящее время спрос на столь востребованную модель от Ниссан превышает предложение в два раза, то есть наблюдается явный дефицит, который пока не удается компенсировать.

Ожидается, что контрактное производство на базе АВТОВАЗа выйдет на запланированную мощность весной следующего года. Выпуск седана Nissan Almera в Тольятти стартовал в конце прошлого года. Тогда завод выпускал ежемесячно полторы тысячи автомобилей. В октябре текущего года ежемесячный объем выпуска увеличился до 3300 экземпляров. В ноябре и декабре 2013 года предприятие планируется производить по 4 тысячи машин ежемесячно. В начале 2014 года этот показатель должен достигнуть 4500 штук. В год завод должен выпускать около 70 тысяч автомобилей Nissan Almera

Наверх