Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Nissan представил новый Juke Nismo RS

Nissan представил новый Juke Nismo RS

На автосалоне в Лос-Анджелесе автоконцерн Nissan представил широкой публике давно обещанную новинку - Nissan Juke Nismo RS. Это самый мощный автомобиль в своей модельной линейке. Буквы RS обозначают, что машина приобрела несколько лошадиных сил. Если вас интересует не самый мощный Juke, а автодворники, то вы можете приобрести их в магазине. В широком ассортименте щетки стеклоочистителя можно найти и выбрать на специализированном сайте.

По внешнему виду вы с трудом отличите Nissan Juke Nismo от Nissan Juke Nismo RS. Пожалуй, сделать это можно будет лишь по фирменным шильдикам. Новинка имеет такой же аэродинамический обвес.

Точное число добавленных лошадиных сил будет зависеть от версии автомобиля. Переднеприводный вариант с шестиступенчатой механической коробкой переключения передач и четырехцилиндровым бензиновым мотором, объемом 1,6 л, обладает мощностью в 217 л.с. Полноприводная версия с вариатором развивает 213 л.с. Мощность прежнего Nissan Juke Nismo составлялал 200 л.с.. Добиться увеличения этого показателя удалось при помощи перенастройки блока управления силовым агрегатом и обновленной выхлопной системы, которая стала более спортивной.

Колесные диски Nissan Juke Nismo RS (так же как и фары, дворники и многие другие элементы) получил от прежней версии внедорожника. На машине установлены легкосплавные диски, диаметром 18 дюймов, а также шины Continental ContiSportContact5.

Впрочем, новая модель от Ниссан отличается не только повышенной мощностью. Полноприводная система настроена теперь таким образом, чтобы на колеса, которые в повороте являются внешними крутящий момент передавался в большой степени. Это исключает пробуксовку и улучшает управляемость автомобилем на крутых поворотах. Конструкторы изменили амортизаторы и пружины, осуществили доработку рулевого управления. Схема подвески при этом не изменилась. Приобрести новый автомобиль можно будет не ранее 2016 года.

Обновлено 26.11.2013
Наверх