Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Ремонт японских автомобилей

Ремонт японских автомобилей

Япония давным-давно ворвалась в число ведущих мировых стран по производству автомобилей. Обогнав США и почти все страны Европы, ну за исключением Германии, японские автопроизводители навели шороху по всему миру.

Делая автомобили на самый разный вкус и цвет всех автолюбителей мира, ведущие японские компании Тойота, Хонда, Митсубиси, Субару покорили в том числе и российский авторынок. Все больше россиян предпочитает дорогим немцам, более дешевый, но в том числе ничем не уступающий по характеристикам, а то и превосходящий в некоторых пунктах, японский сегмент. Подобно всем законам жанра в Японии, где крадущийся тигр, как и затаившийся дракон в тренде, они подобрались к американскому рынку еще в начале 60-х. 20 века, что для ведущих компаний Америки стало настоящим откровением.

Ремонт японских автомобилей, истоки и мода на «японцев»

По сути, если разобраться, японские марки автомобилей неприхотливы. Им нужен такой же ремонт, как и остальным автомобилям зарубежных производителей. У каждой марки, будь то Ниссан, Хонда, Субару или Тойота, есть свои производительные особенности и сбои случаются на разных стадиях использования автомобиля.

Ремонт японских автомобилей в России

В нашей стране ремонт японских автомобилей давно приобрел массовый характер, поскольку естественно такой большой сегмент рынка нужно обслуживать. Автомастерские и магазины, в которых специально продаются запчасти к японским машинам, в пределах нашей страны продолжают открываться до сих пор.

Компания «MT-AVTO» далеко не новичок в этом деле. Основной особенностью японских марок, их, скажем так, слабым местом, есть слабая подвеска и не очень приспособленная к нашим дорогам колесная база. Ну, оно и неудивительно, если учесть качество дорог в России, о которых сложена масса анекдотов и легенд.

Не стоит забывать, что японцы первые в мире изобрели многоступенчатую сверхсложную подвеску, которая отличная работает на европейских и американских автострадах. К сожалению, в наших условиях, зачастую, именно эта  сверхтехнологичная часть японского авто ломается, и приходиться обращаться к специалистам за помощью. Не всякий специалист, который никогда не работал с этой проблемой или работал с проблемами на других автомобилях, Вам поможет. В нашей компании есть специальный отдел, который производит ремонт японских автомобилей, высококачественно и по демократичным ценам.

Наверх