Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Chevrolet Cobalt пользуется большой популярностью

Chevrolet Cobalt пользуется большой популярностью
Прошлой весной на российском авторынке появился новый Chevrolet Cobalt, который довольно быстро стал пользовать устойчивым спросом. Пожалуй, это одна из самых успешных моделей в России за последние годы. Возможно, новый автомобиль не отличается ярким дизайном, однако он обладает рядом неоспоримых достоинств, которые пришлись по нраву потребителям. Дилеры Шевроле отмечают устойчивый спрос на модель, которая производится на заводе в Узбекистане. В своем сегменте автомобиль весьма востребован по сравнению со своими конкурентами.
В базовой комплектации Chevrolet Cobalt купить можно за 444 тысячи рублей. Такая модель будет снабжена LT-двигателем, объемом 1.5 л, мощностью 106 лошадиных сил. В стандартную комплектацию также входят: гидроусилитель руля, подушка безопасности для водителя, усилитель руля, наклон которого можно регулировать, обогрев передних сидений, обогрев и электропривод зеркал, штампованными колесными дисками с декоративными колпаками, центральный диск с дистанционным управлением. Этот набор достаточно широк по сравнению с другими моделями. Кроме того, кресло водителя можно регулировать по высоте, а задний диван для пассажиров регулировать под углом, Дополнительно автомобиль может быть снабжен ABS-системой, кондиционером, отключаемой пассажирской подушкой безопасности, бортовым компьютером, сигнализацией и задними электроподъемниками в зависимости от типа комплектации. 

Машина с автоматической коробкой переключения передач очень удобна для использования именно в городе. Впрочем, желающие могут выбрать вариант с механической коробкой переключения передач. Причем эта версия в базовой комплектации отличается большей безопасностью. Несмотря на значительные габариты: длина - 4,5 м, колесная база - 2,62 м, машина не производит впечатление слишком большой.

Еще одна модель - Chevrolet Malibu, приобрести который вы можете в автоцентре «Пргаматика» в Петербурге. Этот автомобиль относится к среднему классу. Раньше эту модель продавали только в Северной Америке, но сейчас такую машину приобрести можно практически во всех странах мира. Как и Chevrolet Cobalt этот автомобиль сейчас производят на заводе в Узбекистане. Модель можно приобрести с шестиступенчатой автоматической или механической коробкой переключения передач, бензиновым или дизельным двигателем.

Обновлено 13.12.2013
Наверх