Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Hitachi предлагает новый гибридный экскаватор ZH210LC-5

Hitachi предлагает новый гибридный экскаватор  ZH210LC-5

Известный производитель спецтехники Hitachi предлагает своим клиентам гибридный экскаватор ZH210LC-5. В этой модели сочетаются экономичность и экологичность, достичь которых удалось благодаря модернизации электродвигателей, аккумуляторов и гидросистем. Современная спецтехника оснащена двигателем Trias HX, выбрасывающим в атмосферу на треть меньше вредных веществ.

Конструкторы сумели уменьшить потери давления и улучшить точность функционирования машины за счет модернизации конструкции гидравлической системы. Используемая конструкция включает в себя три автономным насоса и три гидрораспределителя. Электромоторы имеют маленькую мощность. Их используют для того, чтобы повернуть платформу под небольшим углом, что существенно повышает экономичность.

В ходе эксплуатации в конденсаторных банках накапливается электричество, которое образуется посредством тормозной энергии. Это обеспечивается посредством обратимого электродвигателя, установленного на поворотной платформе для приведения в движение основного механизма.

Японский производитель уже давно является лидером в сфере производства спецтехники. В России его экскаваторы, погрузчики, грейдеры и другие машины пользуются большой популярностью. Приобрести технику вы можете у официальных дилеров компании.

Новый экскаватор Hitachi ZH210LC-5 оснащен информационной системой, которая сообщает оператору о расходе бензина в разные периоды времени: час, сутки и на текущий период времени. Производитель уже успел испытать новинку на дорожно-строительных работах в Финляндии. Испытания проходили в сложных погодных условиях при низкой температуре.

Обновлено 27.04.2014
Наверх