Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Специальная промышленная техника

Специальная промышленная техника

Лесная промышленность, применение хлыстовоза

На данный момент развитие лесной промышленности не стоит на месте. Получение лесных материалов – это основная часть экономики страны. Поэтому, для получения подобных ресурсов используется только качественная спецтехника. Хлыстовоз – это специальная грузовая техника, которая представлена для транспортировки длинных хлыстов. Хлысты представляю собой неразделанные бревна, которые перевозят с основного места вырубки леса. Любое лесное предприятие не сможет осуществлять свою деятельность без использования хлыстовозов.

Преимущества седельного тягача

Седельный тягач на сайте – это особый вид специальной грузовой техники, который работает в основном с полуприцепами. Прицепы присоединяются к машине с помощью седельно-сцепного устройства. Естественно, что такой вид техники играет немаловажную роль в транспортной промышленности. Особенно в крупных городах. Компания ООО "БОВИД ТРАК" представляет широкую серию специальной грузовой техники, в том числе и седельных тягачей по выгодным ценам. К тому же, указываются не только услуги продажи, но и ремонтно-монтажные услуги любой грузовой техники.

Почему выгоднее приобретать лесовоз?

В отличие от хлыстовоза, лесовоз (bovidtruck.ru/iveco_trakker_3.html - здесь подробней) имеет более широкий спектр применения. Он позволяет транспортировать любые материалы лесной промышленности, включая в себя сразу два или три прицепа. Компания предлагает на выбор лесовозы разных производителей для более обширного выбора. Сотрудничество с самыми известными европейскими компаниями позволяют предоставлять только качественную грузовую технику, которая прослужит вам годами. Для вас на выбор любые услуги в этой сфере деятельности, вплоть до продажи необходимых запчастей.

Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированный персонал, который сможет помочь вам в любых вопросах, касающихся купли-продажи грузовой техники, а также дополнительных услуг в этой сфере деятельности. Все запчасти выпускаются с гарантией, поэтому при их негодности вы всегда сможете получить обратно деньги или обменять запчасти на другой вариант. Купить грузовик возможно даже в лизинг! Всю подробную информацию можно просмотреть уже сейчас на сайте компании http://www.bovidtruck.ru/. Найти всю контактную информацию можно там же, а связаться со специалистами вы можете прямо из дома!

Обновлено 31.05.2014
Наверх