Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Моментальный полироль для автомобиля

Моментальный полироль для автомобиля

Все водители мечтают о том, чтобы их автомобили были в хорошем состоянии. Чтобы достичь наилучшего результата, нужно использовать только качественную автокосметику и другие специальные средства. Применив полироль для авто в Москве, вы сможете почти мгновенно получить в свое распоряжение машину, которая будет блестеть как новенькая. Одновременно лакокрасочное покрытие транспортного средства окажется надежно защищенным на несколько недель. Полироль наносится на поверхность, которую затем нужно протереть без использования силы. Средство отлично подходит для новых или практически новых машин. Кроме того, оно содержит воск Carnauba, который создает защитное покрытие на несколько недель.

Немецкий производитель SONAX рекомендует следующий порядок действий для ухода за автомобилем: вымыть машину при помощи концентрированного автошампуня Суперблеск SONAX. Перед употреблением флакон нужно взболтать. Затем средство распыляется на поверхность, после чего ее нужно протереть, используя салфетки для полировки, не давая полиролю высохнуть В результате на влажной поверхности машины вода будет собираться небольшими каплями, а не лужами, то есть после обработки поверхность обретает несмачиваемый эффект за счет появления защитного слоя. Не стоит забывать об ограничениях. Машину обрабатывайте частями. Берегите средство от сильного мороза.

Если вам нужна качественная автокосметика в Москве, то мы советуем выбрать продукцию известного немецкого производителя SONAX. Моментальный полироль представляет собой чистящую высокоэффективную эмульсию, которая обладает консервирующим эффектом и подходит для всех видов лакокрасочного покрытия. Наличие воска карнаубы в составе средства придает насыщенный оттенок и блеск поверхности, при этом вам не придется тратить время и силы на полировку. На поверхности не остается полос. Данное средство можно использовать и для обработки складной крыши кабриолета.

Полироль от SONAX позволяет мгновенно получить блестящую лакированную поверхность. Лак машины будет защищен на несколько недель. При этом без труда устраняются небольшие дефекты. Средство можно использовать для резиновых и пластиковых элементов, что очень экономично, так как не требует от вас приобретения и использования дополнительных автокосметических средств для отдельных частей автомобиля.

Обновлено 01.06.2014
Наверх