Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Очиститель обивки салона в Москве

Очиститель обивки салона в Москве

Чтобы автомобиль в течение длительного времени сохранял привлекательный внешний вид, за ним нужно тщательно ухаживать. Облегчить заботу о транспортном средстве вам позволит качественная автокосметика. Одним из таких средств является очиститель обивки салона в Москве, приобрести который можно у официального дилера известных производителей.

Пенный очиститель обивки салона SONAX позволяет удалить с обивки кресел, ковров и велюра даже старые пятна. Он прекрасно освежает текстильную поверхность, не оставляет после себя пыльного канта. С кресел и ковра очиститель можно легко убрать при помощи пылесоса.

Немецкая компания SONAX предлагает высококачественную автокосметику и специальные средства для ухода за транспортным средством собственного производства. Специалисты концерна постоянно работают над созданием и улучшением различных составов, которые позволяют осуществлять уход за автомобилями.

Пенный очиститель обивки салона SONAX выпускается в виде аэрозоля. Высококачественная автокосметика в Москве от немецкого производителя практически не пахнет, легко распыляется, отлично удаляет пятна. Учтите, что после того, как средство было нанесено на поверхность, его нужно оставить на некоторое время — от 3 до 5 минут. После этого вы сможете без труда удалить любые пятна с обивки, ковриков, велюра.

Специальная пена для очистки разнообразных типов текстильной обивки, ковров и велюра. Вы можете использовать данное средство от SONAX не только для обработки автомобилей, но и в быту. Полироль поможет устранить загрязнения с обуви, одежды, мебели. В состав средства входят добавки, которые позволяют справиться с неприятными запахами. Специальный состав продукта дает возможность выполнять «сухую» химчистку, а значит, изделия не будут нуждаться в сушке после обработки.

Наверх